Итоги работы секции «Актуальные вопросы изучения человека в современной науке»

19 апреля 2017 г. в рамках внутривузовской научно-практической конференции «Современное педагогическое образование: теоретический и прикладной аспекты» состоялась работа секции «Актуальные вопросы изучения человека в современной науке».
Студенты факультета педагогики и психологии, физико-математического и филологического факультетов представили доклады, выполненные под научным руководством преподавателей кафедры психологии развития личности.
Предложенные к рассмотрению доклады вызвали интерес и оживленную дискуссию у присутствующих.
Особо следует отметить выступления следующих участников:
Лукьянцевой Д. (2 курс ФФ) на тему «Шизофренический дефект и его проявление в произведениях Н.В. Гоголя» (научн. рук. – Казакова Т.В., ст. преподаватель кафедры ПРЛ);
Усковой Ю.А. (2 курс ФФ) на тему «Прокрастинация: сущность понятия и особенности ее проявления у старшеклассников и студентов» (научн. рук. – Мартынова М.А., ст. преподаватель кафедры ПРЛ);
Южаковой И. (1 курс фПиП) на тему «Перфекционизм как фактор дезадаптации студентов» (научн. рук. – Басалаева Н.В., канд. психол. наук, доцент).
Эти студентки по итогам работы секции и стали победителями.

Ж.А. Левшунова, кафедра ПРЛ