Успешное участие студентов ЛПИ – филиала СФУ в международной конференции

25 апреля 2017 года в АНО ВО СИБУП состоялась ежегодная международная научно-практическая конференция «Молодёжь Сибири – науке России».
Участие в конференции в этом году приняли студенты, аспиранты и молодые ученые из регионов Российской Федерации, Китайской народной республики и республики Казахстан: 10 городов, 18 вузов. Активное участие в этом мероприятии приняли студенты ЛПИ-филиала СФУ.
Целью конференции являлось обсуждение актуальных вопросов и проблем, обмен опытом в области экономики, управления и менеджмента предприятий, инновационной деятельности, совершенствования системы педагогики и психологии, юридических наук, информационных технологий; лингвистики; регионального туризма; здоровьесберегающие технологии и инновации в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности человека.
По итогам конференции определились победители, среди которых почетное место заняли и представители ЛПИ – филиала СФУ :
Секция «Экономика и менеджмент на предприятии в отраслях»
I место – Адамкевичус К.Ю.  (н.р.Е.В.Киргизова)
Секция «Актуальные проблемы современной экономики»
II место – Цыганкова А.С. (н.р.Ю.А.Безруких)
Секция «Прикладные аспекты современной психологии»
I место – Южакова И.О. (н.р.Н.В.Басалаева)
Грамотой «За оригинальность тематики исследования» награждена Благирева Д.А. (н.р.О.Б.Лобанова)
Остальные участники, среди которых Лунгуль А., Федченко А., Зырянов Д., Желонкина Ю. получили сертификаты участников.
В адрес Храмовой Л.Н. и Лобановой О.Б. были направлены Благодарственные письма за подготовку и участие студентов ЛПИ-филиала СФУ к участию с докладами в Международной научно-практической конференции «Молодёжь Сибири – науке России»