Студентки ФФ стали призёрами международного танцевального чемпионата

В апреле состоялся ежегодный межрегиональный танцевальный чемпионат «Алхимия», сотни участников которого в этом году принимал город Красноярск.

Hip-hop, break-dance, locking, house, popping и др. направления чередовались в течение двух дней в галерее «Енисей». В различных турнирах и разных номинациях свои достижения показывали не только известные профессионалы, но и начинающие участники, среди которых были и самые маленькие танцоры.

В составе команды «BooYaa Jem» от школы танцев города Лесосибирска «Follow Dream» на чемпионате выступили Саложенкина Татьяна и Степанова Мария, студентки 2 курса филологического факультета.

В номинации «Top dance show ПРОФИ» они заняли 3 место!

Поздравляем призёров чемпионата "Алхимия" и желаем им в дальнейшем творческих успехов!

Кафедра русского языка,  литературы и истории