Прошел итоговый концерт "Студенческая весна - 2017"

В институте состоялось заключительное мероприятие "Студенческой весны" 2017 года.
Поздравляем победителей и призеров творческих номинаций.
В номинации "Вокал. Соло" победителем  признана Альфия Салимова. Дипломом 2 степени награжден Иван Фахрутдиной.  Третье место у Ирины Шевелевой.
В номинации "Вокал. Коллективы"  диплом 1 степени у Лилии Гаковой и Егора Иванова. Трио в составе Егора Иванова, Алексея Павлова и Ивана Фахрутдинова  получило диплом 2 степени.
В номинации "Художественное слово"  было всего 2 участника. Места распределились следующим образом: Саложенкина Татьяна – диплом 1 степени, Матюшенко Ульяна на 2 месте.
В номинации "Хореография" очень убедительно выступил танцевальный коллектив "HeartBeat"  (Мария Степанова, Татьяна Саложенкина". с номером  "Нашла коса на камень". На втором месте Лилия Гакова с хореографической композицией.
Спасибо всем студентам, принявшим участие в  Фестивале.  Все вместе мы будем фестивальное движение поддерживать, развивать, продвигать.
До новых встреч !
Н.А.Мазурова