Интеллектуальная игра, посвященная 72-й годовщине Победы

12 мая для студентов  1-2 курсов прошла интеллектуальная игра, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие команды всех факультетов Лесосибирского педагогического института - филиала СФУ.

Задания требовали от студентов знаний не только фактического материала (дат важных событий Великой Отечественной войны, героических личностей, военной техники), но и умения анализировать.

В результате победу одержала команда 1 курса ПиСП (капитан Попова Софья). Второе место у сборной команды 1 курса филологического факультета (капитан Шелкунов Николай).Третье место у студентов 2 курса ПиПНО (капитан Голдобина Людмила).

Лучшим  в конкурсе капитанов стал студент 1 курса ФилФ Шелкунов Николай.

Кафедра русского языка, литературы и истории благодарит всех студентов за участие в игре. Особую признательность хочется выразить Беньковой Оксане Анатольевне за представление трех команд от факультета педагогики и психологии.

Фирер Н. Д., Харитонова Н. Г.