Танцевально-песенная ретроплощадка «Вальс Победы»

Уже третий год подряд 9 мая на площади перед институтом была организована танцевально-песенная ретроплощадка «Вальс Победы», в которой приняли участие не только студенты нашего института, но и учащиеся других учебных заведений города. Отрадно, что среди зрителей были и те, кто пришли уже не в первый раз и самыми теплыми словами благодарили ребят за прекрасно созданную праздничную атмосферу. Несмотря на ненастную погоду кружили  красивые пары  в ритме вальса, а задорные рио-рита  и полька не оставили равнодушными и зрителей, которые присоединились к танцующим. Особенно проникновенно в этот праздничный день звучали песни о войне в исполнении Ольги Земляной, Виктории Федоркиной, Валерия Ткаченко, Ирины Афониной, Альфии Салимовой.

О.Н.Зырянова