Состоялась защита портфолио студентов 3 курса

В рамках освоения программы дисциплины «Проектирование учебной деятельности в начальной школе» студентами 3 курса были разработаны и публично представлены портфолио, в которых основной задачей было позиционировать себя как будущего учителя начальных классов.
К портфолио предъявлялись такие критерии как логичность, структурированность, наличие профессиональной педагогической позиции, а также студентам необходимо было продемонстрировать сформированность профессиональных компетенций.
Мероприятие проходило в форме деловой игры, на нем также присутствовали студенты 1 и 2 курсов, которые имели возможность задавать выступающим интересующие их вопросы.
 Экспертная комиссия высоко оценила представленные портфолио, отметив их высокий качественный уровень.

Т.В.Газизова