Открыт фотоконкурс «Путешествуй с ЛПИ» для студентов

Конкурс проводится в одной номинации: «Лучшая художественная фотография», тема работ – мир сквозь призму тех мест, где побывали студенты ЛПИ-филиала СФУ.
Главное требование к присланным фотоработам: обязательное присутствие символики ЛПИ-филиала СФУ (эмблемы, логотипа и фирменных цветов – ярко-оранжевого, белого, серебристо-серого, темно-серого).

Сроки проведения: с 1 июня 2017 по 20 января 2018.

Участие в конкурсе могут принять студенты очной и заочной формы обучения. Возраст участников – не менее 18 лет.
Участники должны прислать на конкурс не более трех фоторабот в формате .jpg, с разрешением 2000 на 3000 пикселей, сделанных во время своих поездок и путешествий в течение 2017 года. Фотографии должны отражать специфику страны или любого другого места, где они были сделаны, и сопровождаться небольшим комментарием, поясняющим историю (идею) каждого снимка.
Работы можно присылать на электронную почту fotokonkurs_LPI_2017@mail.ru с пометкой - конкурс «Путешествуй с ЛПИ» или загружать в специальный альбом в соцсети «ВКонтакте»  до 20 января.
Итоги конкурса и награждение состоятся 25 января в День российского студенчества (время и место будет сообщено дополнительно).
Лучшие конкурсные работы будут также размещены на информационных порталах ЛПИ-филиала СФУ. Кроме того, каждый участник получит диплом. Предусмотрен главный приз за лучшую фотографию и спецпризы.