Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности

Поздравляем победителей!

Поздравляем студентов и преподавателей ЛПИ – филиала СФУ с победой в конкурсах ККФНиНТД

1. Список проектов-победителей конкурса юных техников-изобретателей 2017 года

Наименование проекта.

Объем целевого финансирования, руб

Научный консультант

Моделирование процесса эвакуации из многоэтажного здания

Головин Владислав

50 000

Киргизова Е.В.

Визуальный конструктор как средство обучения основам алгоритмизации и программирования

Ворошилова Алина

50 000

Киргизова Е.В.

1. Победитель конкурса по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи 2017 года

Наименование проекта.

Объем финансирования, руб

Региональный фестиваль

«Я открываю мир науки»

Газизова Т. В.

29 000

1. Список проектов-победителей конкурса по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2017 года (конференции)

Наименование проекта

Студент

Объем финансирования, руб

Научный руководитель

Всероссийская научно-практическая конференция «Педагог-психолог в современном образовании: личностный потенциал и его развитие»

Мецлер В.В.

Какзакова Т.В.