Состоялось заседание Экспертного совета ЛПИ – филиала СФУ

8 июня 2017 года состоялось заседание экспертного совета, где были представлены основные стратегические инициативы ЛПИ-филиала СФУ и перспективы развития массового дополнительного образования населения в г. Лесосибирске и прилегающих территорий, пилотная модель образовательной программы педагогической интернатуры, а также охарактеризована система менеджмента качества в современной образовательной организации. С докладами выступили директор ЛПИ-филиала СФУ Л.Н. Храмова, декан факультета дополнительного образования Л.С. Шмульская, зав. лаборатории менеджмента качества А.В. Рубцов, зав. кафедрой педагогики З.У. Колокольникова.

Экспертную оценку программы повышения квалификации «Психолого-педагогические аспекты профессиональной деятельности педагогического работника» и ее реализации дали методист Лесосибирского технологического техникума Л.Н. Антипова, заместитель директора по научно-методической работе Лесосибирского медицинского техникума Белева Г. Н.

По итогам экспертного совета была принята резолюция.

Секретарь экспертного совета Т.В. Казакова