Начался прием документов в ЛПИ-филиал СФУ

Стартовала приёмная кампания-2017 в ЛПИ - филиале СФУ. Пик подачи документов ожидается на начало и середину июля, когда выпускники получат аттестаты и узнают результаты ЕГЭ, пока же в приёмную комиссию приходят абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование и выпускники школ прошлых лет. В первый же день было подано несколько заявлений. Самым востребованным у первых абитуриентов 2017 года стало направление «Психолого-педагогическое образование» заочной формы обучения.

В 2017 году Лесосибирский педагогический институт объявил набор по 4 направлениям бакалавриата. План приёма составляет 120 бюджетных мест. Вся информация об организации и проведении приемной кампании в 2017 году размещается на сайте института в разделе: Поступление. Здесь абитуриенты и их родители могут ознакомиться с Правилами приёма, перечнем вступительных экзаменов, минимальным количеством баллов, необходимых для участия в конкурсе, информацией об учёте индивидуальных достижений. Подробную информацию о поступлении вы можете также узнать по телефону: 8 (39145)61306.