Студенты ЛПИ-филиала СФУ приняли активное участие в работе летней языковой школы

Третий год студенты филологического факультета профиль Иностранный язык принимают активное участие в работе муниципальной языковой школы для обучающихся  11-13 лет школ Енисейского района "Magic summer camp", которая традиционно проходит в МБОУ Погодаевская СОШ № 18.
В этом году сезон был посвящен традициям и праздникам Великобритании. Студенты группы ЛФ-ФФ14-02БИ  в течение трех дней проводили веселые праздники , конкурсы. викторины, не обошлось, конечно, без повторения грамматики и лексики.
По отзывам организаторов летней школы, студенты проявили максимум креативности,  сумели быстро установить контакт с обучающимися и коллегами-учителями иностранного языка школ Енисейского района.
Надеемся, что те компетентности, которые студентам удалось сформировать на практике такого рода, помогут им в их дальнейшей педагогической работе .

Елена Владиленовна Семенова