Факультет дополнительного образования объявляет набор слушателей

Факультет дополнительного образования ЛПИ – филиала СФУ объявляет набор слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагогика и психология».
За время обучения совершенствуются знания специалистов по осуществлению психолого-педагогического сопровождения образовательной деятельности в образовательных организациях разного уровня.
Образовательная программа переподготовки «Педагогика и психология» ориентирована на слушателей, имеющих высшее профессиональное образование и среднее профессиональное образование.
Форма обучения: без отрыва от работы с использованием дистанционных образовательных технологий.
Обучение по программе профессиональной переподготовки завершается защитой итоговой аттестационной работы.
Срок обучения – 1 год.
Стоимость обучения: 24100 рублей.
По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке, предоставляющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере педагогики и психологии.
Более подробную информацию Вы можете получить в деканате факультета дополнительного образования (ул. Победы, 42, ауд. 1-11).
тел.: 8(39145)6-13-06