В Лесосибирском педагогическом институте продолжается Приемная кампания 2017

Приемная комиссия продолжает работу с абитуриентами. В институт подали документы около 200 человек. В ЛПИ – филиал СФУ можно поступить по результатам ЕГЭ за  2013-2017 годы. Абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование, могут сдавать внутренние вступительные испытания. На сегодняшний день письменные вступительные испытания по общеобразовательным предметам на очную форму обучения закончились.

На все направления подготовки есть конкурс по заявлениям. Наибольшей популярностью среди абитуриентов пользуется направление подготовки «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Психология и социальная педагогика») и направление подготовки «Педагогическое образование» (профили «Русский язык и литература» и «Информатика и экономика»).

Общий конкурс по заявлениям (без учета абитуриентов с особыми правами) на 20.07.2017 составляет 2,13 человека на место. По направлению подготовки «Психолого-педагогическое образование» - 2,0; по направлению подготовки «Педагогическое образование» (академический бакалавриат) – 2,3; по направлению подготовки «Педагогическое образование» (прикладной бакалавриат) –2,0.

Прием заявлений на очную форму обучения продолжится до 26 июля.

На заочной форме обучения также традиционно много абитуриентов на направлении «Психолого-педагогическое образование».  Пользуются популярностью и направления «Педагогическое образование» (профили «Начальное образование» и «Дошкольное образование») и "Физическая культура".

Прием заявлений на заочную форму обучения продлится до 16 августа. http://admissions.sfu-kras.ru/priem