Результаты первой волны зачисления в ЛПИ-филиал СФУ

Стали известны имена абитуриентов 2017 года, принятых в ЛПИ-филиал СФУ на бюджетные места в результате первой волны. Приказ о зачислении опубликован на сайте СФУ 3 августа.
Заполнены 80% мест по каждому направлению подготовки.
Конкурс заявлений составил:
на направление подготовки «Психолого-педагогическое образование» 2,2 человека на место,
на «Педагогическое образование» (академический бакалавриат) – 2,4;
на «Педагогическое образование» (прикладной бакалавриат) – 2,2 человека на место.
Среди поступивших 6 человек имеют аттестат с отличием и 3 человека диплом о среднем профессиональном образовании с отличием.
Самый высокий балл 218 на направлении подготовки «Педагогическое образование» (прикладной бакалавриат).

У тех, кто не нашел себя в приказе о зачислении, еще есть шанс стать студентом: впереди вторая волна зачисления на бюджетные места. Абитуриенты, включенные в пофамильные перечни поступающих на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и предоставившие оригиналы документов об образовании до 6 августа, могут поступить в ЛПИ – филиал СФУ на оставшиеся 13 бюджетных мест.
Свои шансы на поступление в рамках второго этапа зачисления каждый абитуриент может оценить самостоятельно, ознакомившись с пофамильными рейтинговыми списками поступающих, опубликованными на сайте.
12 августа завершается прием документов от поступающих только по результатам ЕГЭ на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, согласие на зачисление можно подать до 16 августа.