Поздравляем с победой во Всероссийском конкурсе!

Студенты филологического факультета  Селиверстова Мария, Арапова Ольга, Смирнова Галина  представили на II  Всероссийский конкурс «Методическая деятельность библиотек: инновации и нововведения», завершившийся  01.07.2017 г.,  разработанный ими  социокультурный проект «Оrbis vertitur ad bibliotheca», нацеленный на организацию, проведение и библиотечное сопровождение  совместной исследовательской и творческой деятельности  учащихся и студентов.

Проект «Оrbis vertitur ad bibliotheca» («Мир становится библиотекой») был разработан под руководством  ведущего библиографа библиотеки ЛПИ-филиала СФУ Поданевой О.Г. и канд. филол. наук, доцентов кафедры русского языка, литературы и истории Бахор Т.А., Лобаревой В.С., Зыряновой О.Н.

По итогам Всероссийского конкурса студенческий проект был награжден Дипломом 1 степени. Поздравляем с победой!

Деканат ФФ