Опубликованы списки поступивших в ЛПИ-филиал СФУ на бюджетные места заочного отделения

Опубликованы списки абитуриентов, успешено прошедших вступительные испытания в ЛПИ-филиал СФУ на бюджетные места на заочное отделение .

19 августа — подписан приказ о зачислении на бюджетные места заочной формы обучения лиц, поступающих в пределах квоты приёма лиц, имеющих особые права, и в пределах квоты целевого приёма

22 августа — вышел приказ о зачислении на бюджетные места.на педагогическое и психолого-педагогическое образование.

Осталось только утвердить список студентов, которые будут обучаться по договорам об оказании платных образовательных услуг. Соответствующий приказ будет опубликован 26 августа. Те абитуриенты, которые не попали на бюджетные места, имеют в запасе еще несколько дней для подписания договора и оплаты.