Поздравление от директора ЛПИ-филиала СФУ с Днем знаний

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ПРИМИТЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ЗНАНИЙ!

1 сентября - праздник, который для всех нас стал символом добрых начинаний, открытий и свершений. Это наш общий праздник, он дорог всем поколениям, потому что жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными и студенческими годами, любимыми педагогами, верными друзьями, которых мы обретаем в детстве и юности на всю жизнь.

Сегодня Лесосибирский педагогический институт занимает важное место в подготовке педагогических кадров в регионе. Разносторонние и прочные знания - основа достойной жизни каждого человека, социально- экономического прогресса города Лесосибирска, Красноярского края и страны в целом. Пусть День знаний будет украшен для вас цветами и улыбками, пусть он будет наполнен теплыми, добрыми словами благодарности ваших будущих и бывших выпускников и их родителей.

Пусть для всех вас он станет Днем больших надежд и свершений! От всего сердца желаем вам успехов, новых идей, профессионального мастерства и личного счастья!

Директор ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмова

Поздравление с Днем знаний от ректора СФУ