Состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний

1 сентября в институте состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
С началом нового учебного года студентов тепло поздравили директор института Л.Н. Храмова и заместитель директора по учебной работе С.В. Мамаева.  Глава города А.В. Хохряков особенно отметил важную роль, которую играет институт в жизни города.
Л.Н. Храмова наградила грамотами победителей конкурса "Лучший студент ЛПИ филиала СФУ 2017 года ":
студентку 5 курса филологического факультета Ангелину Лунгуль в номинации "За успехи в учебе";
студентку 4 курса филологического факультета  Маргариту Томашевскую в номинации "За активную общественную деятельность";
студента 4 курса физико-математического факультета Александра Пьянзина  в номинации "За достижения в спорте".
По традиции  слово для приветствия было предоставлено деканам Т.А. Бахор, Е.В. Киргизовой и И.А. Славкиной.
Председатель Совета обучающихся А. Лунгуль обратилась к первокурсникам с пожеланием успешной адаптации в стенах института.
Линейка завершилась выступлением И. Фахрутдинова.
Поздравляем всех преподавателей, студентов, работников института с началом нового учебного года. Желаем успехов в учебной, научной, творческой, спортивной, общественной и других видах деятельности. Здоровья, удачи!