Поздравление от профкома С днём учителя!

Уважаемые преподаватели и, и сотрудники!

День Учителя особенный праздник! Яркими, как осенний листопад, воспоминаниями, он врывается в каждый дом, ведь нет ни одной профессии на земле, которая бы не начиналась со школы.

Сегодня общество особо нуждается в сильных, умеющих отвечать на любые вызовы времени Преподавателях профессионалах своего дела! Ведь от вашей ежедневной, кропотливой работы зависит будущее образования! С праздником вас! От всей души желаем осуществления всех планов, надежд и мечтаний! Пусть каждый день Вашей жизни будет светлым и солнечным, дарит радость творческого вдохновения, приятные неожиданности и душевный комфорт!

Пусть студенты с уважением и благодарностью придают вам сил и вдохновляют на саморазвитие, которому нет предела!
Здоровья, счастья и благополучия!