Педагогический батл

4 октября в институте состоялся конкурс "Педагогический батл", в котором приняли участие преподаватели ЛПИ – филиала СФУ, учителя школ г. Лесосибирска и воспитатели детских садов г. Лесосибирска.

Команда педагогического института одержала блестящую победу в конкурсе по озвучиванию фильма-комедии.

Визитку в стиле фристайл рэп лучше всех представила сборная учителей щкол г. Лесосибирска, танцевальный батл - за командой воспитателей детских садов. В импровизационной части танцевального батла победила О.Н. Зырянова.

Мероприятие стало необычным событием в жизни института. В его подготовке и проведении приняли активное участие Е.В. Семенова, Н.Д. Фирер, З.У. Колокольникова, Т.В. Захарова, А.И. Пеленков, О.Н. Зырянова, И.А. Славкина, Л.С. Шмульская, Т.В. Газизова.

Благодарим всех участников мероприятия за проявленные творческие способности, остроумие, а также ответственность и настойчивость в достижении цели.

Н.А.Мазурова