Краевая научно-практическая конференция по проблемам детской одаренности

12 октября в Енисейском педагогическом колледже прошла 3 краевая научно-практическая конференция «РАЗВИТИЕ ДЕТСКОЙ ОДАРЕННОСТИ В СОВРЕМЕННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ: ПРАКТИКИ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ». В конференции приняли участие представители разных территорий Красноярского края.

Были представлены исследования и опыт работы по развитию детской одаренности общеобразовательных школ, гимназий, дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования, ВУЗов и ССУЗов Красноярского края. В работе конференции приняли участие  Е.В. Семенова, С.В. Митросенко, Н.В. Басалаева, а также  студенты нашего института.

Зав. кафедрой иностранных языков, канд. пед. наук, доцент Е.В. Семенова выступила в Пленарном заседании с докладом по теме «Проблема детской одаренности в контексте ФГОС».

С.В.Митросенко