Преподаватели и студенты ЛПИ – филиала СФУ приняли участие в Международной научно-практической конференции

Доценты Т.А.Бахор и О.Б.Лобанова и студенты ЛПИ – филиала СФУ приняли участие в IV Международной научно-практической конференции «ЛИЧНОСТЬ В ИЗМЕНЯЮЩИХСЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ» в рамках VI Международного научно-образовательного форума «Человек, семья и общество: история и перспективы развития» 25-26 октября 2017 года в КГПУ им. В.П.Астафьева (г.Красноярск).
Доцент Т.А.Бахор выступила на пленарном заседании с докладом «Этнокультурная идентификация старшеклассников». На дискуссионной площадке   «Феномен детства в художественной литературе», которой руководили Т.А.Бахор и О.Б.Лобанова дискуссионным стал вопрос: «Какой  должна быть современная детская книга?».
Студенты 4 курса физико-математического факультета М.Махняева и А.Соколова приняли активное участие в работе «Зарубежный опыт организации системы образования».
В рамках конференции было организовано диалоговое взаимодействие между представителями разных научных школ и образовательных практик; представлены презентации результатов текущих, завершенных и предстоящих проектов, разработок и исследований, выполненных в традициях и инновациях отечественной науки и образования; намечены некоторые пути дальнейших исследований по проблемам личности в современных изменяющихся социальных условиях.

О.Б.Лобанова, Т.А.Бахор