Библиотека института пополнилась новыми учебными изданиями

В октябре 2017 года библиотека нашего института пополнилась новыми учебными изданиями по психологии, педагогике, языкознанию, физической культуре, методике преподавания различных предметов и др.
Полученная литература выпущена издательством Юрайт в сериях "Бакалавр. Академический курс", "Бакалавр. Прикладной курс", "Университеты России".  Всего получено 244 экземпляра учебников (29 названий) на сумму 168739,67 рублей.
Ознакомиться с новинками можно в  читальном зале библиотеки и  на сайте института, где размещен аннотированный указатель новых поступлений. В нем перечень поступивших изданий расположен в порядке алфавита, в конце описания каждого учебника приведена информация о количестве экземпляров книги.

О.Г.Поданева