Итоги Недели Профилактики зависимостей на факультете педагогики и психологии

В рамках «Недели  Профилактики зависимостей в ЛПИ – филиале СФУ» на факультете:
1.Были нарисованы плакаты, сделаны презентации, ролики (участвовали студенты очного и заочного отделений);

2.Проведен «Брейн-ринг» между студенческими командами всех факультетов, а также была приглашена команда  студентов заочной формы обучения факультета ПиП (всего 23 участника). Ведущим выступал, студент 2 курса факультета ПиП Н. Жданов;
Отзывы студентов-участников: «Было интересно, весело, познавательно, интригующе и просто замечательно!!!»

3.Состоялся конкурс «Веселые старты» на факультете ПиП между командами студентов старших курсов (3-4 курсы), студентами младших курсов (1-2 курсов) и преподавателями института. Победители в данных соревнованиях- студенты старших курсов.
 Ведущий этих спортивных состязаний - Зырянов Д.
Команда студентов младших курсов: Жданов Н., Изотов Д., Бурак В., Смолярова И., Мортынова В.
Команда преподавателей: Славкина И.А., Пеленков А.И., Кутугина В.И., Газизова Т.В., Шелкунова Т.В., Богданова Р.А. , Лукин Ю.Л.
Победители: команда старших курсов: Фролова К., Федоркина В., Федченко А.,  Иванов Е., Казакова Г., Павлов А., Фахрутдинов И. ,Ерикайлов А.

4.Студенты факультета ПиП участвовали в общеинститутском соревновании «Веселые старты», где заняли первое место.
Победители: Фролова К., Федоркина В., Иванов Е., Павлов А., Ерикайлов А. , Ильгинес А., Огурцова А., Селенгина Л., Петрова А., Зырянов Д., Изотов Д.
Деканат факультета педагогики и психологии поздравляет все команды и благодарит студентов, которые участвовали в подготовке и проведении «Недели  Профилактики зависимостей в ЛПИ – филиале СФУ»: Павлова А., ГаковуЛ,, Ильгинес А.. Кожевникову Е., Домрачеву С.,  Вершинскую А., Гребенщикова Ю., Евдокимову Е., Захарову Ю. ЛукьяновуД. Мартынову В. Мифтахутдинову Э., Назранову К., Осипову Т., Путинцеву А. Сапожникову В., Смолярову И.,  Трусову О., Чигринову О., Щеголькову В.

В.И.Кутугина