Состоялся директорский прием в честь выдающихся студентов ЛПИ – филиала СФУ

Ежегодно в институте проводится директорский прием, на котором чествуют выдающихся студентов: стипендиатов и отличников.

В 2017 году в институте чествовали стипендиатов Оксфордского Российского фонда (Благирева Дарья, Незванкина Анна, Махняева Мария), стипендиатов стипендии Правительства РФ (Федченко Антонина, Томашевская Маргарита, Селиверстова Мария, Соколова Анастасия), стипендиатов стипендии Президента РФ (Селиверстова Мария, Соколова Анастасия) и отличников (Бадрутдинова Елизавета, Ворошилова Алина, Степанов Станислав, Шишова Татьяна, Агафонова Евгения, Алиева Марина, Ковалева Анастасия, Леоненко Андрей, Потылицына Диана, Никитина Елизавета, Федченко Антонина, Лунгуль Ангелина, Цыганкова Александра).

С поздравительным словом на Приеме выступили: директор Института Л.Н. Храмова, глава города Лесосибирска А.В. Хохряков, начальник отдела образования администрации города Лесосибирска О.Ю. Егорова, директор МБОУ СОШ № 1 Н.Ф. Вычегжанина, директор МБОУ «Гимназия» Г.В. Кяулакене.

Всех участников директорского приема наградили памятными значками с эмблемой института.

См.также сюжет ЛГТРК

Н.А.Мазурова