Поздравляем победителей 3 этапа конкурса «Академическая мобильность»

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой в 3 этапе конкурса «Академическая мобильность» 2017 года Частного благотворительного фонда Михаила Прохорова. Благодаря победе студенты будут иметь возможность принять участие в конференциях и продолжить работу над своими научными исследованиями в библиотеках   гг. Иркутска, Новосибирска, Томска и Казани

Студент

Научный руководитель

Цель поездки

Махняева Мария, студентка 4 физико-математического факультета

Л.Н.Храмова

Работа в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского,  Научной библиотеке Иркутского государственного университета, Научной библиотеке ИГУ имени В.Г. Распутина.

Гера Оксана, студентка 4 филологического факультета

Я.Н.Казанцева

Работа в Научной библиотеке Томского государственного педагогического университета, Научной библиотеке Томского государственного университета.

Никитин Дмитрий, студент 4 филологического факультета

Я.Н.Казанцева

Томашевская Маргарита, студентка 4 филологического факультета

Решетникова Дарья, студентка 4 филологического факультета

М.Л.Ростова

Потылицына Диана, студентка 4 филологического факультета

М.Л.Ростова

Работа в Научной библиотеке Новосибирского государственного университета, Государственной публичной научно-технической библиотеке СО РАН.

Черникова Анна, студентка 4 филологического факультета

Киселева Дарья, студентка 4 филологического факультета

Рябова Юлия, студентка 4 филологического факультета

Гакова Лилия, студентка 4 факультета педагогики и психологии

Т.В.Газизова

Работа в Научной библиотеке Томского государственного университета, Томской областной библиотеке им. А. С. Пушкина.

Алексеенко Дарья, студентка 4 курса физико-математического факультета

Т.В.Захарова

Работа в Библиотеке Казанского государственного педагогического университета, Научной библиотеке им. Н.И. Лобачевского Казанского федерального университета, Национальной библиотеке Республики Татарстан.

Марков Илья, студент 4 физико-математического факультета

З.У.Колокольникова

Работа в Научной библиотеке им. Н.И. Лобачевского Казанского федерального университета, Научно-технической библиотеке Казанского национального исследовательского технического университета имени А.Н. Туполева - КАИ.

Сластихина Татьяна, студентка 4 физико-математического факультета

З.У.Колокольникова