Конкурс профессионального мастерства "Учитель года"

Ежегодно в Лесосибирске проходит муниципальный конкурс профессионального мастерства "Учитель года". В этом году организаторы конкурса изменили формат и решили провести конкурс в несколько этапов, первый из которых закончился 9 декабря. Состязались команды учителей школ города. Они представили визитки, прошли конкурсное испытание "Устное эссе", создавали педагогический проект и приняли участие в групповом интервью. В качестве экспертов были победители профессиональных конкурсов прошлых лет, представители управления образования и преподаватели ЛПИ-филиала СФУ. Следующие два этапа пройдут в феврале.  Мы приглашаем студентов следить за конкурсом на сайте МИМЦ http://www.mimc.org.ru/ru-RU/kontakty .  Среди участников многие - выпускники нашего вуза. Для будущих педагогов это полезная школа профессионального мастерства, ведь впереди у них много возможностей для пробы и демонстрации своих профессиональных достижений.

Эксперты жюри Наталья Басалаева, Зульфия Колокольникова, Елена Семенова