Тревел-грант студентов ФМФ в Казань

Студенты 4 курса физико-математического факультета: Марков Илья, Сластихина Татьяна, Алексеенко Дарья с 11.12.2017 по 20.12.2017 г. в рамках тревел-гранта конкурса «Академическая мобильность» фонда Михаила Прохорова были направлены в Казань и получили возможность поработать над своими исследованиями  в  Научной библиотеке Казанского государственного педагогического университета, Научной библиотеке им. Н. И. Лобачевского Казанского федерального университета, Научно-технической библиотеке им. Н. Г. Четаева Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева — КАИ, Национальной библиотеке Республики Татарстан.
По отзывам студентов, поездка позволила расширить горизонты  дальнейшей исследовательской  работы,  познакомила с  достопримечательностями Казани, дала положительные эмоции.

З.У. Колокольникова, и.о. зав. каф. педагогики, научный руководитель; Т.В. Захарова, доцент каф. ВМИиЕ, научный руководитель