Студент ФМФ стал лучшим среди вожатых края

Студент 2 курса физико-математического факультета: Ткаченко Валерий стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Красноярского края среди бойцов студенческих отрядов по педагогическому направлению.

В 2017 году В.Ткаченко с группой студентов в составе студенческого отряда работал в летнем лагере.  В ноябре-декабре 2017 г. в КГПУ им В.П.Астафьева проходил конкурс профессионального мастерства  среди вожатых – бойцов ККСО. Валерий уверенно выполнил конкурсные задания всех туров (очный и заочный) и стал лучшим вожатым в Красноярском крае. Кафедра педагогики оказывала посильную помощь студенту.   Нужно отметить высокий уровень мотивации и ответственности В.Ткаченко,  его серьезное отношение к  профессии вожатого.

З.У.Колокольникова, и.о. зав. каф. педагогики, руководитель