Управление общего и дошкольного образования Администрации г. Норильска приглашает на работу

Учитывая устойчивый спрос на востребованные специальности в сфере образования, на территории муниципального образования город Норильск действует муниципальная программа «Приглашение специалистов, обладающих специальностями, являющимися дефицитными для муниципальных и иных учреждений муниципального образования город Норильск» на 2017 - 2019 годы».
Участниками Программы могут стать, в том числе, специалисты из других местностей, обладающих специальностями, являющимися дефицитными. По состоянию на 01 мая 2017 года в Перечень должностей (профессий),требующих наличия специальностей, являющихся дефицитными для муниципальных образовательных учреждений, подведомственных Управлению общего и дошкольного образования Администрации г. Норильска, включены:
- учитель английского языка,
- учитель математики,
- учитель начальных классов,
- учитель русского языка и литературы,
- учитель физики,
- воспитатель
Приглашаемым специалистам будут предоставлены:
- служебное жилое помещение на территории муниципального образования город Норильск;
- выплата материальной помощи на обустройство в сумме 100 тыс. руб.;
- оплата расходов, связанных с переездом специалиста и членов его семьи.
Предоставление указанных льгот предусматривается тем гражданам, которые прибывают по приглашению учреждения, согласованному в установленном порядке.
ПАМЯТКА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ
Для того чтобы получить приглашение, специалисту необходимо:
1. Зайти на официальный сайт Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска (www.norduo.ucoz.ru, раздел «Приглашаем на работу») или на официальный сайт муниципального образования город Норильск (www.norilsk-city.ru, вкладка «Привлечение специалистов»);
2. Определить, является ли его специальность дефицитной для муниципальных и иных учреждений муниципального образования город Норильск (см. Перечень должностей (профессий)).
3. Установить, в каких образовательных учреждениях есть вакантная должность по этой специальности (см. списки вакансий на сайтах  www.norilsk-city.ru, вкладка «Привлечение специалистов» или на сайте Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска (www.norduo.ucoz.ru), раздел «Приглашаем на работу» - вкладка «вакансии М(А)БОУ, МБ(А)ДОУ»,
4. С помощью контактов, указанных на сайтах, связаться непосредственно с руководителем образовательного учреждения, в котором требуется специалист соответствующего профиля.
В случае отказа по каким-либо причинам специалисту необходимо связаться с другим учреждением города Норильска, а также направить в адрес отдела по организации работы с персоналом подведомственных учреждений Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска (e-mail: ok@norduo.ru или Почтой России по адресу: г. Норильск, ул. Кирова, д. 34, 663305) свое резюме, в котором необходимо указать:
- личные данные: Ф.И.О., дата рождения, семейное положение, адрес, телефон, факс, e-mail,
- цель: вакансия, на которую претендует соискатель,
- образование основное: название учебного заведения, факультет, специальность по диплому (особо отметить наличие диплома с отличием),
- образование дополнительное: в эту графу входят названия курсов, стажировок, тренингов, семинаров и т.д. Указывать только те курсы, которые имеют отношение к выбранной вакансии,
- опыт работы: содержатся сведения о предыдущих местах работы в нисходящем порядке: сначала указать последнее место работы, затем предпоследнее и т.д. Указать месяц и год поступления на работу, месяц и год увольнения, наименование учреждения, сферу деятельности организации и занимаемую должность,
- дополнительная информация – т.е. указать все, что, по мнению соискателя,  повышает его ценность в глазах работодатель
- обязательно написать фразу «Я, Ф.И.О., не возражаю против использования предоставленных мною личных данных в целях моего трудоустройства».
При получении резюме будет направлено во все (независимо от наличия  вакансий на дату обращения) образовательные учреждения для ознакомления. Решение о приглашении на работу принимает руководитель образовательного учреждения после личного собеседования с соискателем (возможно в телефонном режиме) по согласованию с уполномоченными на это должностными лицами Администрации города Норильска.
В случае принятия положительного решения в пользу кандидатуры  соискателя ему будет сообщено дополнительно. Приезд в муниципальное образование город Норильск и оформление трудовых отношений возможно только после того, как специалисту вышлют приглашение  по Программе.