Поздравление от директора ЛПИ-филиала СФУ с Днем студента

Уважаемые студенты, преподаватели, работники института !

Студенческие годы – это самое замечательное время, которое  с особой теплотой  вспоминают всю жизнь.

Студенты ЛПИ филиала СФУ живут одной дружной большой семьей и вносят большой вклад в развитие родного вуза, добиваясь блестящих результатов в учебе, науке, спорте и общественной жизни.

День студента это и праздник наших преподавателей, всех, кто работает в системе высшего образования. Ежедневная кропотливая работа, глубокие знания и высокий профессионализм способствуют формированию квалифицированных, разносторонне развитых, инициативных специалистов.

В этот замечательный день поздравляю всех студентов, выпускников и преподавателей с праздником, желаю новых творческих свершений, отличной учебы. профессиональных успехов, оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и мира в семье.

Директор ЛПИ филиала СФУ    Л.Н. Храмова