Поздравляем с победой в конкурсе «Академическая мобильность»

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой в конкурсе «Академическая мобильность» Частного благотворительного фонда Михаила Прохорова. Благодаря победе студенты будут иметь возможность продолжить работу над своими научными исследованиями в библиотеках   гг. Новосибирска, Томска и Казани

Студент

Научный руководитель

Цель поездки

Овчинникова Дарья,

факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Колесникова Т.А.

Работа в Научной библиотеке имени Н. И. Лобачевского Казанского Федерального университета, Национальной библиотеке республики Татарстан.

Зырянов Денис, факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Цыганова Валерия факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Колокольникова З.У.

Федченко Антонина, факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Смалюк Анастасия, факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Хадаева Елизавета, факультет психологии и педагогики, студент, 4 курс

Колокольникова З.У.

Сабирзянова Зулия,  филологический факультет, студент, 4 курс

Веккессер М.В.

Мамонтова Дарья, филологический факультет, студент, 4 курс

Веккессер М.В.

Работа в Научной библиотеке Томского государственного университета, Научной библиотеке Томского государственного педагогического университета, Томской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина.

Терновик Анна, филологический факультет, студент, 4 курс

Казанцева Я.Н.

Работа в Научной библиотеке Томского государственного университета, Научной библиотеке Томского государственного педагогического университета.

Бондарчук Анастасия, филологический факультет, студент, 4 курс

Мазурова Н.А.