Результаты турнира по стрельбе из пистолета Макарова

9-10 февраля 2018 года на базе КГБ ОУ «Лесосибирский кадетский корпус» прошёл турнир по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире приняли участие команды тринадцати военно-патриотических клубов г. Лесосибирска. Данное мероприятие было посвящено Дню Защитника Отечества. Лесосибирский педагогический институт на этих соревнованиях представлял военно-патриотический клуб «Сибирские витязи» в составе 6 человек:

Александров Кирилл
Привалихин Виталий
Никитин Дмитрий
Коваленко Евгений
Павлов Иван
Пьянзин Александр

Участникам необходимо было с расстояния в 25 метров произвести по 10 выстрелов.

На протяжении двух дней велась упорная борьба, в ходе которой положения команд в турнирной таблице постоянно менялись. В напряженной борьбе победителем стал военно-патриотический клуб «Кадетство» (Лесосибирский кадетский корпус), второе место занял ВПК «Патриот» (МБОУ «СОШ №1»), третье – ВПК «Сибирские витязи» (Лесосибирский педагогический институт). Студенты нашего института с честью выступили на данном мероприятии, заняв 3-е место, и были награждены кубком, медалями и дипломами 3-й степени.

Руководитель ВПК «Сибирские Витязи» Пьянзин Александр.