Опубликован сборник "Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы"

Вышел сборник:  Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы: сб. науч. ст. [Электронный ресурс] / отв.. и науч. ред. В.А. Адольф. – Красноярск: Сибирский федеральный ун-т, 2018.

В сборнике представлены научные статьи, раскрывающие широкий круг вопросов, связанных с инновационными процессами на разных ступенях образования. Авторы приводят основные результаты деятельности образовательных и научных организаций в области образования.
Сборник составлен на основе материалов IX Международной научно-практической конференции «Инновации в образовательном пространстве: опыт, проблемы, перспективы» (24-25 апреля 2018 г.), проведенной Лесосибирским педагогическим институтом – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет».
Адресован студентам, аспирантам, работникам образования, научным сотрудникам.