"Спиридоновский" приглашает принять участие в реализации проекта "ГТО для семьянина"

Региональная общественная организация Красноярского края защиты прав и интересов граждан и оказанию альтернативных социальных услуг "Спиридоновский" с 1 декабря 2017 года в г.Лесосибирске реализует проект "ГТО (Готов Творить Объединять) для семьянина". Данный проект является победителем ФОНДА ПРЕЗИДЕНТСКИХ ГРАНТОВ и направлен на укрепление института семьи и формирование у молодых людей ответственности в стремлении создать семью и осознанной родительской позиции в молодых семьях, ожидающих и/или имеющих детей.

Любой желающий сможет принять участие в фотовыствках и праздниках молодой семьи "Фестиваль творчества молодой семьи" (08.07.2018) и "История любви" (28.10.2018). В рамках этих мероприятий будет демонстрироваться опыт молодых семей, стремящихся сохранять и поддерживать семейные традиции.

Команда проекта приглашает студентов ЛПИ-филиала СФУ принять участие в реализации проекта "ГТО для семьянина"
Информация по телефонам: 89836152777 - Ольга Курнова, 89232725437 - Михаил Давлетгареев