Студенты ЛПИ - филиала СФУ приняли активное участие в конференции «Молодёжь Сибири – науке России»

24 апреля 2018 года в АНО ВО СИБУП состоялась ежегодная международная научно-практическая конференция «Молодёжь Сибири – науке России».
Участие в конференции в этом году приняли студенты, аспиранты и молодые ученые из регионов Российской Федерации, Китайской народной республики и республики Казахстан.
Целью конференции являлось обсуждение актуальных вопросов и проблем, обмен опытом в области экономики, управления и менеджмента предприятий, инновационной деятельности, совершенствования системы педагогики и психологии, юридических наук, информационных технологий; лингвистики; регионального туризма; здоровьесберегающие технологии и инновации в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности человека.
В этом году на конференции работало 5 научных секций. Студенты нашего института приняли активное участие в работе конференции.
В секции "Педагогика и психология" Южакова Ирина, студентка 2 курса факультета педагогики и психологии, выступила с докладом "Взаимосвязь перфекционизма и прокрастинации у будущих педагогов" и  заняла  II место.

Поздравляем с выступлением наших студентов и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Н.В.Басалаева