Кафедра иностранных языков стала победителем в конкурсе Немецкого культурного центра

Кафедра иностранных языков ЛПИ-филиала СФУ стала победителем в конкурсе проектов языковых и образовательных программ Немецкого культурного центра им. Гете  при Германском посольстве в Москве.

Проект кафедры "Конкурс презентаций среди обучающихся-российских немцев в школах "Как  в нашей семье сохраняются культурные традиции российских немцев" (руководитель проекта Е. В. Семенова) получил поддержку.

Центром  был одобрен грант на проведение конкурса. Мероприятие  проводится при активном участии студентов 2 курса филологического факультета, профиль английский и немецкий язык, а также зав. каф. психологии развития личности Басалаевой Н.В. и Коломиец Е.А.

Мы приглашаем  всех желающих 16 апреля в 14.00 в актовый зал института на заключительный этап конкурса.

Елена Владиленовна Семенова