Мероприятия, посвященные Дню Победы

Студенты, преподаватели, работники института приняли участие в мероприятиях, посвященных 73-й годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
7 мая состоялась поэтическая переменка, студентки Ольга Кучина,  Ксения Назранова,  Дарья Лукьянова читали пронзительные стихи о войне.
Участники  концерта, состоявшегося 8 мая, создали атмосферу "праздника  со слезами на глазах".
Торжественно и нарядно выглядела колонна института в городском праздничном шествии 9 мая.  Второй год в праздничных мероприятиях участвуют студенты, изъявившие желание обучаться по программе военной подготовки солдат и сержантов запаса на военной кафедре УВЦ СФУ.
Благодарим  организаторов и участников всех праздничных мероприятий за проявленные гражданственность, ответственность, чувство патриотизма.

Н.А.Мазурова