Подведены итоги конкурса "Лучший студент ЛПИ – филиала СФУ" в 2017 – 2018 учебном году

На заседании конкурсной комиссии подведены итоги конкурса "Лучший студент ЛПИ филиала СФУ" в 2017  2018 учебном году.

Победителями конкурса признаны:

Мавтюшенко Ульяна Анатольевна, студентка  4 курса филологического факультета в номинации "За успехи в учебе".

Ковалева Анастасия Викторовна, студентка 2 курса  филологического факультета в номинации "За успехи в науке".

Саложенкина Татьяна Александровна, студентка 3 курса  филологического факультета в номинации "За активную творческую деятельность".

Шаламова Валентина Федоровна, студентка 2 курса  физико-математического факультета в номинации "За достижения в спорте".

Призером конкурса в номинации "За достижения в спорте" стал Виштель Павел Олегович, студент 2 курса физико-математического факультета.

Награждение победителей состоится в торжественной обстановке.

Желаем победителям конкурса здоровья и дальнейших успехов в учебной, научной, творческой, спортивной и общественной деятельности.