Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой в конкурсе Краевого фонда науки

Красноярский краевой фонд науки объявил результаты конкурса по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых в конференциях, научных мероприятиях и стажировках 2018 года. Среди победителей пять студентов ЛПИ – филиала СФУ.

Благодаря победе студенты будут иметь возможность представить результаты своей научно-исследовательской работы на научно-практических конференциях

Студент

Научный руководитель

Цель поездки