проведено описание деятельности организации «Современные смазочные материалы», изучена его оргструктура, описана технологии обработки информации с целью выявления недостатков существующего учета, был определен перечень задач, которые должна решать  проектируемая система, и описаны требования к ИС. Описана логическая и физическая модель данных для исследуемой предметной области:  приводится состав и структура базы данных, обозначены ключевые поля и связи между таблицами, представлено графическое отображение схемы базы данных.

• Автор (фамилия, имя, отчество): Гуреева Татьяна Анатольевна
  • Заглавие (тема): Разработка информационной системы учета товаров на оптовом складе ООО "Современные смазочные материалы"
  • Тип документа: Выпускная квалификационная работа бакалавра
  • Направление, направленность (профиль): 09.03.02 Информационные системы и технологии
  • Программа: -
  • Руководитель: Рубцов А.В.
  • Факультет: Физико-математический факультет
  • Кафедра: Кафедра педагогики