В Лесосибирском педагогическом институте продолжается Приемная кампания 2018

Приемная комиссия Лесосибирского педагогического института продолжает работу с абитуриентами. На 10 июля в институт подали документы около 100 человек. В ЛПИ – филиал СФУ можно поступить по результатам ЕГЭ за  2014-2018 годы. Абитуриенты, имеющие среднее профессиональное образование, могут сдавать внутренние вступительные испытания. Сегодня последний день приема документов на очную форму обучения для сдающих письменные вступительные испытания по общеобразовательным предметам. Для поступающих по результатам ЕГЭ прием документов продлится до 26 июля.

Наибольшей популярностью среди абитуриентов пользуется направление подготовки «Психолого-педагогическое образование» (профиль «Психология и социальная педагогика») и направление подготовки «Педагогическое образование» (профили «Русский язык и литература» и «Английский язык и немецкий язык»).

На заочной форме обучения также традиционно много абитуриентов на направлении «Психолого-педагогическое образование».  Пользуется популярностью и направление «Педагогическое образование» (профиль «Начальное образование») .

Прием заявлений на заочную форму обучения продлится до 16 августа.