В Лесосибирском педагогическом институте торжественно вручили дипломы выпускникам

9 июля в актовом зале Лесосибирского педагогического института состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ЛПИ – филиала СФУ 2018 года.
Всего в этот день дипломы бакалавров получили 111 человек по девяти профилям направлений подготовки:
  • русский язык и литература,
  • иностранный язык (английский язык),
  • информатика,
  • математика и информатика,
  • психология и педагогика начального образования,
  • психология и социальная педагогика,
  • начальное образование,
  • дошкольное образование,
  • физическая культура.
  • Кроме того в 2018 году в институте состоялся первый выпуск по направлению подготовки «Информационные системы и технологии».
В начале церемонии собравшихся в актовом зале института поздравила директор ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмова.
Директор не только поздравила выпускников с этим замечательным событием, но и поблагодарила профессорско-преподавательский состав института за профессиональный труд, а родителей и близких выпускников – за помощь им и всестороннюю поддержку.
Заместитель директора по учебной работе С.В. Мамаева также поздравила выпускников и пожелала активно применять сформированные за годы обучения в институте компетенции в последующей профессиональной деятельности.
Деканы факультетов Т.А. Бахор, Е.В. Киргизова, И.А. Славкина, заведующая кафедрой иностранных языков Е.В. Семенова пожелали выпускникам, чтобы знания, полученные в институте, стали хорошей стартовой площадкой в их дальнейшем развитии и совершенствовании. Прозвучали пожелания реализовать свои мечты и никогда не забывать Родной Институт, помнить и хранить его славные традиции.