Приём заявок на конкурс научных статей «Социальное предпринимательство глазами студентов»

Центр бизнес-образования ИУБПЭ СФУ приглашает всех желающих студентов принять участие в конкурсе научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов».
Конкурс нацелен на популяризацию социального предпринимательства в среде студенческой молодёжи и формирование сообщества социально ответственных и активных студентов, разделяющих цели социального предпринимательства и создающих социально-предпринимательские проекты.
В конкурсе могут принять участие студенты любой формы и уровня обучения: бакалавры и магистранты.
Конкурс научных статей проводится в несколько этапов и включает заочную экспертизу проектов и очную защиту в финальном этапе в Москве.