Приёмная кампания в ЛПИ-филиале СФУ продолжается

8 августа закончился второй этап зачисления для абитуриентов очной формы обучения.  Все  100% мест по общему конкурсу заполнены. Изданы и опубликованы  приказы о зачислении на бюджетные места лиц, прошедших во вторую волну.

Для тех абитуриентов, которые не прошли по конкурсу на бюджетные места, еще есть возможность получить образование по договору об оказании платных образовательных услуг.  Поступающие, имеющие результаты ЕГЭ, могут подать документы до 13 августа и  согласие на зачисление до 15 августа.

У абитуриентов заочной формы обучения идет ответственная пора экзаменов. На данный момент на 44 бюджетных места подано 115 заявлений:
 на 14 мест направления подготовки «Психолого-педагогическое образование» подано 49 заявлений, что составляет 3,5 человека на место,
на 30 мест направления подготовки «Педагогическое образование» подано 66 заявлений, что составляет 2,2 человека на место,