Поздравление с 1 сентября от директора института

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники института!

Поздравляю Вас с началом нового учебного года!
1 сентября – это особенный день в нашей стране. В этот день отмечают сразу несколько праздников:

-это и начало нового учебного года,
-и первый звонок для первокурсников в высшем учебном заведении,
-и конечно – это государственный праздник России – День Знаний!

Особенно хочу поздравить наших первокурсников, которые только начинают свой путь получения высшего образования в нашем Лесосибирском педагогическом институте, это наше будущее, наша надежда. Сегодня вы впервые переступили порог института в новом качестве – уже как студенты вуза! Уверена, что впереди у вас интереснейшие годы учёбы и уникальные возможности, которые вы сможете успешно реализовать в нашей институтской научно-образовательной среде. Приглашаю вас с первых месяцев учёбы включаться в решение самых интересных и актуальных задач, получать практические навыки и черпать вдохновение из всего, что вас окружает. Присоединяйтесь к студенческому братству ЛПИ и помните о том, что наш институт даёт не только надежную профессию, но и целый спектр возможностей для реализации себя в общественной жизни, в бизнесе, в спорте и творчестве!

Старшекурсники (!), если первый курс – это наша надежда, то Вы, старшекурсники – наша опора, наша смена! Мы надеемся, что по окончании института и сегодняшние первокурсники, и будущие выпускники пойдут работать в школы, различные образовательные учреждения, будут продолжать традиций нашего института и преумножать славу отечественного педагогического образования.

Уважаемые преподаватели! Выражаю Вам признательность за то, что Вы преданы своему делу, день за днем, год за годом передаете свои знания студентам, обучаете их педагогическому мастерству! Хочу пожелать Вам – огромного здоровья, сил, мудрости, неиссякаемой энергии, терпения, и конечно новых побед и творческих открытий!

Для нас этот учебный год можно сказать – необычный … Институт будет проходить в составе Сибирского федерального университета государственную аккредитацию. Поэтому от всех нас потребуется совместная слаженная работа на благо родного института. Я уверена, что этот учебный год у нас будет успешным! Мы все вместе – отличная команда!

Всем тепла и радости в жизни, успехов и позитивного настроя на учебный год!

Директор ЛПИ - филиала СФУ  Л.Н. Храмова

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники института!

Поздравляю Вас с началом нового учебного года!

-                   это и начало нового учебного года,

-                   и первый звонок для первокурсников в высшем учебном заведении,

-                   и конечно – это государственный праздник России – День Знаний!

Старшекурсники, если первый курс – это наша надежда, то вы, старшекурсники – наша опора, наша смена! Мы надеемся, что по окончании института и сегодняшние первокурсники, и будущие выпускники пойдут работать в школы, различные образовательные учреждения, будут продолжать традиций нашего института и преумножать славу отечественного педагогического образования.

Уважаемые преподаватели! Выражаю вам признательность за то, что Вы преданы своему делу, день за днем, год за годом передаете свои знания студентам, обучаете их педагогическому мастерству! Хочу пожелать вам – огромного здоровья, сил, мудрости, неиссякаемой энергии, терпения, и конечно новых побед и творческих открытий!

Всем тепла и радости в жизни, успехов и позитивного настроя на учебный год!