Библиотека института пополнилась новыми учебными и научными изданиями

В июне 2018 года библиотека нашего института пополнилась новыми учебными изданиями по психологии, педагогике, физике, истории математики, физической культуре, методике преподавания различных предметов и др.

Полученная литература выпущена издательством Юрайт в сериях «Бакалавр. Академический курс», «Бакалавр. Прикладной курс» «Университеты России», «Образовательный процесс». Кроме учебной литературы поступили издания классиков педагогической науки из серии «Антология мысли».

Ознакомиться с новинками можно в  читальном зале библиотеки и  на сайте института, где размещен аннотированный указатель новых поступлений. В нем перечень поступивших изданий расположен в порядке алфавита, в конце описания каждого учебника приведена информация о количестве экземпляров книги.

О.Г.Поданева