Центр деловых игр

Митросенко Светлана Васильевна, кандидат педагогических наук, доцент

mitrosencoАдрес: ул.Победы, 42, ауд.315

Образование: 1980 г. Лесосибирский государственный педагогический институт; 2002 г. Кандидатская диссертация «Формирование гражданской позиции будущего учителя на этапе допрофессиональной подготовки» Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева; 2006 г. присвоено ученое звание доцент.
Стаж работы в сфере образования – более 37 лет.
Основные преподаваемые дисциплины: Педагогика, Социальная педагогика, Управление дошкольным образованием.
Область научных интересов: Формирование гражданской позиции будущего педагога; Социально-педагогическое сопровождение детей-сирот
Гранты: 2013 г.- Конкурс студенческих проектов по заказу муниципальных образований Красноярского края Модуль «С книгой по жизни»; 2015 г. Конкурс ККФН и НТД  по организации участия студентов аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях, научных мероприятиях и стажировках.
Повышение квалификации: 2015 г. -  «Усиление практической направленности подготовки будущих педагогов в программах бакалавриата в рамках укрупненной группы специальностей «Образование и педагогика» - 72 час. Сибирский федеральный университет; 2016 г. – «Актуальные проблемы воспитания активного гражданина» - 72 час. Московский психолого-социальный университет; 2016 г. Разработка электронных курсов в системе LMS Moodle – Сибирский федеральный университет.

Основные публикации

Награды: 2013 г. – Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации; 2013 г.-  Почетная грамота Ректора СФУ; 2015 г. - Почетная грамота Главы администрации г. Лесосибирска; 2015 г.-  Благодарственное письмо Отдела образования Енисейского района; 2016 г.-  Благодарственное письмо Отдела образования г. Енисейска; 2017 г. -  ПК «Вебинары на базе Mind: организация, подготовка» (  16 часов)   проведение ФПК – Сибирский федеральный университет; 2018 г. - ПК «Корпоративные сервисы СФУ»  – Сибирский федеральный университет (2018).  36 часов ФПК СФУ, Красноярск.

План работы центра деловых игр на 2018 - 2019 учебный год