Приём заявок на повышенную государственную академическую стипендию

C 1 ноября по 30 ноября 2018 года принимаются заявки на получение государственной академической стипендии в повышенном размере за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность.

Заявки за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность подаются в электронном виде через систему личного кабинета на платформе сервиса «Мой СФУ» (www.i.sfu-kras.ru) посредством загрузки достижений, направления их на верификацию и прикрепления подписанного согласия на обработку персональных данных. Заявки, предоставленные иными способами, не рассматриваются.

Студенты осуществляют подачу сведений о достижениях в следующем порядке:

-      до 20 ноября 2018 г. подают сведения о достижениях, которые были получены в период с 01.11.2017 г. по 31.10.2018 г. и направляют их на верификацию;

-       до 30 ноября 2018 г. формируют заявку и отправляют на проверку.

Аргументированное апелляционное заявление по вопросам несогласия подается в апелляционную комиссию до 12 декабря 2018 года.

Стипендиальная комиссия ЛПИ - филиала СФУ.